Главная СтроительствоВ Петербурге по участку коричневой ветки метро прошёл первый тестовый поезд

В Петербурге по участку коричневой ветки метро прошёл первый тестовый поезд

от admin

Первый тестовый поезд прошёл по пусковому участку коричневой Красносельско-Калининской линии метро в Санкт-Петербурге.

Об этом уведомил губернатор Александр Беглов.

«Поезд прошёл от станции «Нарвская» до станции «Юго-Западная», — уточнил он.

Ранее Беглов сообщил о выделении 217 млрд рублей на развитие петербургского метрополитена.

Читать:
Овчинский: в новый ЖК на улице Ремизова переехали более 85 семей

Похожие публикации