Главная СтроительствоВ Томской области возбудили дело о хищении 66 млн рублей при строительстве моста

В Томской области возбудили дело о хищении 66 млн рублей при строительстве моста

от admin

В Томской области возбудили уголовное дело о хищении 66 млн рублей при строительстве моста в рамках нацпроекта «Инфраструктура для жизни».

Подрядчик не приступил к выполнению работ по госконтракту, а авансом распорядился на своё усмотрение. Деньги после расторжения контракта не вернул.

«Причинён ущерб в размере более 66 млн рублей… Возбуждено уголовное дело по ч. 4 ст. 159 УК России (мошенничество, совершенное в особо крупном размере)», — сообщили в прокуратуре.

Читать:
В Новой Москве построят ФОК с термальной зоной

Похожие публикации