Интернет Магазины

Тема в разделе "Товары в интернете", создана пользователем Brown, 09.01.2012.

  1. Brown

    Brown Пользователь

    Регистрация:
    20.07.2011
    Сообщения:
    208
    Симпатии:
    9
    Ребята, прошу делиться здесь информацией о разных интернет магазинах, о средних сроках доставки, о ценах, акциях и т.д.
    dx.com тот же dealextreme.com О нём кажется знают все. Говорят что товары оттуда приходится ждать ооооочень долго. Просто хочу Х360ки заказать оттуда, так как там на 20 долларов дешевле чем во всех остальных магазинах ну и фри шиппинг. Думаю, может переплатить те же $20 на lightake.com и не ждать 1-3 месяца. Посоветуйте плиз. Также просьба админу закрепить тему. Думаю она может быть полезна.
     
  2. Brown

    Brown Пользователь

    Регистрация:
    20.07.2011
    Сообщения:
    208
    Симпатии:
    9
    Кстати вот телефонный номер dealextreme.com в России +(7)812 3093988 St. Petersburg,Russia(Russian Available)new!
     
  3. wertic

    wertic Пользователь

    Регистрация:
    24.12.2011
    Сообщения:
    198
    Симпатии:
    21
    Заказывал на Диалэкстриме раз десять. В плане отправки они не спешат, видно ждут от поставщиков детали-девайсы . По скорости доставки Диалэкстрим уступает всем мне известным конторам за границей ,но я всё же пользуюсь и им . ФРИ ШИПИНГ то же большой плюс. Если сделать заказ на три позиции , то они могут и разделить их и слать тремя бандеролями . Недавно получил нужный мне девайс , слали 1.5 мес + на доставку ещё пара недель, но как правило, высылали мне они в течении 2х -3х недель. В акциях там не участвовал,пользуюсь картой Связной(Мастер Кард) с прикрепленной к ней Пай Палом .
    p.S. один раз недоложили мелочь какую-то, в др. переложили , но то было посущественнее :happy:
     
  4. enterdv

    enterdv Пользователь

    Регистрация:
    12.12.2011
    Сообщения:
    115
    Симпатии:
    29
    Совсем недавно еще на DX нельзя было заказать xk3y - не было в наличии. Сейчас смотрю уже появились. Налетай :)
     
  5. Brown

    Brown Пользователь

    Регистрация:
    20.07.2011
    Сообщения:
    208
    Симпатии:
    9
    Ещё рекомендуют такой вот магазин lightake.com Говорят доставка быстрая и гарантированная. Кто-нибудь оттуда заказывал?
     
  6. RichY

    RichY Администратор

    Регистрация:
    10.05.2011
    Сообщения:
    8.303
    Симпатии:
    1.518
    Еще есть http:-//redboxmods.com - с него заказывали платки от TX как только появилась инфа о прошивке слимок
     
  7. Vegos

    Vegos Пользователь

    Регистрация:
    16.05.2011
    Сообщения:
    1.440
    Симпатии:
    124
    не заходит
     
  8. Brown

    Brown Пользователь

    Регистрация:
    20.07.2011
    Сообщения:
    208
    Симпатии:
    9
    Ссылка броукен:) вот http://www.redboxmods.com/
    Ох ёпт! там Хкей 3.5 стоит. Дороговато...
     
  9. Vegos

    Vegos Пользователь

    Регистрация:
    16.05.2011
    Сообщения:
    1.440
    Симпатии:
    124
    Какой магазин быстрее высылает DX или volumerates.com?
     
  10. Netimeni

    Netimeni Пользователь

    Регистрация:
    27.10.2011
    Сообщения:
    247
    Симпатии:
    8
    Как можно купить с этих магазинов не имея визы? Есть только электронная валюта.
     
  11. Vegos

    Vegos Пользователь

    Регистрация:
    16.05.2011
    Сообщения:
    1.440
    Симпатии:
    124
    Я плачу PalPay, но для неё нужно карта либо MasterCard, либо Visa Classic, если нет ни той, ни другой, то можно сделать виртуальную карту на сайте http://qiwi.ru/private/cards/qvv/
     
    Netimeni нравится это.
  12. puhatech

    puhatech Пользователь

    Регистрация:
    08.10.2011
    Сообщения:
    548
    Симпатии:
    35
    Налетел... Толку ноль. Отписались, что у них Новый год. И раньше февраля подвижек ждать не стоит. Налетел 12 января, до сих пор статус Waiting for Supplier. Так что аккуратней.
     
  13. enterdv

    enterdv Пользователь

    Регистрация:
    12.12.2011
    Сообщения:
    115
    Симпатии:
    29
    Мои три заказа отправили в пятницу, xk3y там правда не было. Может у них они опять закончились :)
     
  14. RichY

    RichY Администратор

    Регистрация:
    10.05.2011
    Сообщения:
    8.303
    Симпатии:
    1.518
    Заказал на dx одну фиговину, посмотрю на время доставки. Как ни странно, но иногда и за 10 дней доходит.
     
  15. Vegos

    Vegos Пользователь

    Регистрация:
    16.05.2011
    Сообщения:
    1.440
    Симпатии:
    124
    Заказал аксессуары для бокса на DX. 30 выслали, сейчас на сортировке в Самаре.
     
  16. Vegos

    Vegos Пользователь

    Регистрация:
    16.05.2011
    Сообщения:
    1.440
    Симпатии:
    124
    Вчера пришла посылка с DX, аксессуары для бокса и ещё всякая мелочь, 17 шла. Притом отсылали две недели
     
  17. Brown

    Brown Пользователь

    Регистрация:
    20.07.2011
    Сообщения:
    208
    Симпатии:
    9
    Всем привет, ап темы)) вижу теперь на dx.com есть только гекко, икски нет даже в списке, не то что в наличии) решил купить еще Xk3y на ozmodchips.com. Что скажете о нем, сколько там стоит доставка, и да, решил заказать без пульта, так как без него стоит $60 да и в новой проше надобность в нем пропадает. Что скажете? Может все же взять пульт?
    Да плюс они еще и открывашку, так сказать, для бокса бесплатно дают))) www.ozmodchips.com/x360key-xk3y-for-360-solderless-usb-loader-p-362.html?zenid=2b5fd2812560cc3bfeaffc00a2aac28f&number_of_uploads=0&currency=USD

    Зарегался значит и тут пошли первые сюрпризы!
    1. После регистрации цена упала с $90 до $80! Не шучу, можете проверить.
    2. Если брать без пульта, цена $55!
    3. Доставка $9.
    Думаю купить с вай-фай донглом, думаю так намного удобнее, так как есть андрофон, нажав который просто надо будет скачать приложение, но я все равно пока сомневаюсь.
    Лонг стори шорт, налетайте)))
     
  18. MihaK

    MihaK Пользователь

    Регистрация:
    16.09.2012
    Сообщения:
    19
    Симпатии:
    0
    Юзал очень много магазинов. По DX могу сказать, что это реально самый медленный магазин. Один заказ шел 6 месяцев. Долбился до них очень долго, получил компенсацию почти в стоимость заказа. Постоянно из ассортимента пропадают всякие приблуды для взлома (все). Русская поддержка на уровне промта - «я быть иметь тама».
    http://www.focalprice.com/ - доставка быстрее, но часто путают лоты. Заказываешь одно – приходит аналогичный товар, но не тот. Как пример: брал контроллер для PS2 со встроенным аккумулятором, пришел на обычных ААА ,который стоит на 300р дешевле. Задолбил саппорт, получил скидку на новый заказ в 10 у.е. Согласился лишь потому, что собирался еще брать несколько позиций. Есть оплата wmz.
    http://www.sunsky-online.com/ - один из моих любимых. Бесплатной доставки нет, но у каждой позиции указана цена за доставку в РФ. Поддержка тоже неплохая.
    http://www.eachgame.net/ - Тоже неплохой магаз со всякой ерундой. Самая быстрая тех. поддержка. Без бесплатной доставки. Подсчет доставки идет на финальном этапе оформления заказа. В последнее время были рамсы с оплатой через палку.
    Это только первая четверка, исключающая торговые площадки и аукционы. Самые лучшие магазины это английские. Если у них есть доставка в РФ, то получается очень быстро (недели 2, максимум 3).
     

Поделиться этой страницей