Обмен Символический обмен Sims 3 лицензия на что либо не нужное

Тема в разделе "Куплю/Продам", создана пользователем ClickPip, 01.02.2012.

  1. ClickPip

    ClickPip Пользователь

    Регистрация:
    17.01.2012
    Сообщения:
    44
    Симпатии:
    3
    Имеется лицензия Sims 3. Купил жене, а она в английскую версию (только русская документация) играть отказалась (в английском 0), а сам мягко сказать не фанат.
    Так вот, отправлю софорумчанину за свой счет, но в замен хочу что нибудь на память полезное для Xbox, разумеется тоже не нужное.
    Расчет на честность. Счастливчик при получении на почте узнает мой адрес и в благодарность может тоже сделать мне приятный сюрприз (а может и не слать - дело совести).

    Выглядит извращением, но просто хороший ресурс и хочется сделать приятно хотя бы одному форумчанину, а диск у меня проваляется до конца своих дней. Да и просто оригинально по моему мнению, в инете Подобного не встречал.

    Предлагаю список ненужностей писать в теме. Дабы не было споров вышлю тому из десятка первых, у кого больше благодарностей от пользователей.
     
  2. rebbeka

    rebbeka Пользователь

    Регистрация:
    26.10.2011
    Сообщения:
    111
    Симпатии:
    3
    что хочешь взамен,тоже лицензию или можно пиратку(с русской озвучкой),жена любит симов:),да и какой жанр игры вам по душе?
     
  3. ClickPip

    ClickPip Пользователь

    Регистрация:
    17.01.2012
    Сообщения:
    44
    Симпатии:
    3
    rebbeka, да что угодно. :) Возможно пиратку, которую ты уже прошел.
     
  4. ClickPip

    ClickPip Пользователь

    Регистрация:
    17.01.2012
    Сообщения:
    44
    Симпатии:
    3
    rebbeka, ну раз желающих больше нет, шли в личку адрес. Отправлю почтой 1 класса.
     
  5. rebbeka

    rebbeka Пользователь

    Регистрация:
    26.10.2011
    Сообщения:
    111
    Симпатии:
    3
    ClickPip, адрес в лс
     
  6. rebbeka

    rebbeka Пользователь

    Регистрация:
    26.10.2011
    Сообщения:
    111
    Симпатии:
    3
    получил адрес?да первый раз обмениваюсь дисками таким не обычным,но оригинальным способом:-D
     

Поделиться этой страницей