Не могу найти dashlaunch,FSD присутствует

Тема в разделе "Всё о Freeboot", создана пользователем Nikulik, 11.04.2018.

  1. Nikulik

    Nikulik Пользователь

    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    0
    Наверно, это 100500 тема, листать очень много.Купили прошитую консоль, отвезли специалисту установить FFreestyle в 2013 году,он нам и игр закидал нормально, они с обложками 3д, скриншотами.Сейчас я научилась закачивать игры, просмотрела и прочитала много.Ага, без обложки, надо в dashlaunch.А вот тут и проблема, такого файла нет.Есть хех меню и хех лаунч в приложениях.Дефальт хех и launch.ini в корневой, кстати, при нажатии последнего ничего не происходит.В хех меню всё тоже самое, что и в проводнике.Вопрос, что мне делать, хочу игры с обложками).И второй вопрос, дата и время совсем не меняются, а там 2005 год стоит)
     
    #1
  2. Lapa

    Lapa Пользователь

    Сообщения:
    580
    Симпатии:
    99
    Поставить Аврору и подключить к вайфаю.
     
    #2
  3. sovcomrad

    sovcomrad Пользователь

    Сообщения:
    692
    Симпатии:
    89
  4. Nikulik

    Nikulik Пользователь

    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    0
     
    #4
  5. Nikulik

    Nikulik Пользователь

    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    0
    Спасибо большое, но что там, можно подробнее?) Если там Даш, то надо ещё правильную версию установить, а как узнать какую? И я надеялась, что мне подскажут, где мой Даш, криво обновили или я его не могу найти?
     
    #5
  6. Lapa

    Lapa Пользователь

    Сообщения:
    580
    Симпатии:
    99
    Обложки что в Авроре, что во Фристайле качаются с инета -> к вайфаю без проблем подключается. Dashlaunch с обложками никак не поможет. Если сейчас стоит более-менее свежий фристайл - он тоже может качать обложки.
     
    #6
  7. Nikulik

    Nikulik Пользователь

    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    0
    Нам прошивали в 2013), думаю, устарело.Я знаю, что 2 варианта загрузки обложек, через инет (нам вроде заблочили выход или сказали не выходить туда, не помню) и через даш, там нужно отключить лайфстронг для отображения обложки и можно сделать полными версиями игры, которые идут, как промо.
     
    #7
  8. Nikulik

    Nikulik Пользователь

    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    0
    Или к инету можно подключаться, но нельзя играть в онлайн игры? Если я подключусь к вай фаю, ничего не навернётся, не заблочать прошитую консоль? Возможно, тупые вопросы, пока начала этим заморачиваться.
     
    #8
  9. Lapa

    Lapa Пользователь

    Сообщения:
    580
    Симпатии:
    99
    Если все настроено как надо, приставку не забанят, а при подключении к вайфаю вылезет ошибка на стадии проверки xbox live Несмотря на ошибку к инету приставка подключится. Но, даже если забанят, ничего страшного в этом нет.
    Livestrong как раз и отключают, чтоб оно могло качать обложки.
     
    #9
  10. Nikulik

    Nikulik Пользователь

    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    0
    Спасибо, попробую), тогда мне и аврора же не нужна? А лайфстронг же в даше, а его у меня и нет, в этом проблема.Но, если, выйду в инет, тогда и даш не нужен получается, правильно?
     
    #10
  11. sovcomrad

    sovcomrad Пользователь

    Сообщения:
    692
    Симпатии:
    89
    Схема такая, устанавливается Xexmenu, потом на жесткий диск или если приставка тринити на память 4гб скидывается Aurora и Dashlaunch, заходишь в дашлаунч, выставляешь и сохраняешь новый путь на аврору.
    Если надо то в дашлаунче повышаешь обороты кулера (для фаток ставлю 60, для слимок и Ешек 50), так же для гта 5 отключить фейклив и ливблок.
     
    #11
  12. Nikulik

    Nikulik Пользователь

    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    0
    Так, хех меню у меня есть, выходила в него.Не понимаю, зачем мне аврора, можно без неё? Может просто у меня что-то с файлом launch.ini?Т.е., судя по всем файлам (писала в вопросе), даш должен быть.И версия даша какая должна быть во фристайле 3?
     
    #12
  13. Nikulik

    Nikulik Пользователь

    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    0
    Приставка xbox 360 на 200 с чем-то гигов
     
    #13
  14. sovcomrad

    sovcomrad Пользователь

    Сообщения:
    692
    Симпатии:
    89
    Если тебе нужен только дашлаунч то просто скопируй его на жесткий и запусти через хехменю, файл в папке dashlaunch/installer/default.xex
    Если тебе нужно обновить FSD то вот последняя версия, скачай и пере пропиши путь в дашлаунче на новый фсд, аврора это альтернатива фсд, мне она удобнее + обновляется и новее. Но тут на любителя.
     
    #14
  15. Nikulik

    Nikulik Пользователь

    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    0
    Да, мне нужен только даш, чтобы там всё отключить или подключить и есть в Fsd default.xex.А нет, как у многих Hdd1-даш лаунч-инстайлер-дефаулт-и само меню(я так понимаю там то же самое, что и прописано в файле лаунч ини (при чём он тоже присутствует на жестком диске приставки).Вот и вопрос, не может же все присутствовать, а даш меню нет....И опять про версию Даша, как понять, какую можно к моей прошивке.
     
    #15
  16. Lapa

    Lapa Пользователь

    Сообщения:
    580
    Симпатии:
    99
    Если у тебя проблема только с обложками - тебе не нужен дашланч
     
    #16
  17. Lapa

    Lapa Пользователь

    Сообщения:
    580
    Симпатии:
    99
    Для начала нужно подключиться к вайфаю и в настройках fsd попробовать загрузить обложки
     
    #17
  18. sovcomrad

    sovcomrad Пользователь

    Сообщения:
    692
    Симпатии:
    89
    я тебе скинул самую последнюю версию дашлаунча, его скопируй, запусти и делай там что надо :)
     
    #18
  19. Lapa

    Lapa Пользователь

    Сообщения:
    580
    Симпатии:
    99
    Дак ей обложки надо. Как она их через дашланч сделает?
     
    #19
  20. Nikulik

    Nikulik Пользователь

    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    0
    Позвонила в компанию по прошивке, сказали такую вещь, что фристайл перестал грузить обложки, нужна Аврора.Вот пересмотрела кучу видео со скачиванием обложек(заморочилась блин))), если не выйдет, попробуем Аврору.Спасибо за помощь и отклик!
     
    #20

Поделиться этой страницей