Заказ!

Тема в разделе "Товары в интернете", создана пользователем Melsmika, 23.05.2013.

  1. Melsmika

    Melsmika Пользователь

    Регистрация:
    05.12.2012
    Сообщения:
    367
    Симпатии:
    1
    Название темы получилось слегка пугающим,но не в этом суть:)
    Вообщем через несколько дней буду заказывать долгожданный комплект для фрибута!​
    Опираясь на ваши ответы я добавил в корзину эти штуки.​
    Вопрос-этого достаточно,или нужно еще что-то докупить,чтобы с нуля собрать FREEbOOT?Просто увидел какой-то Nand r/w kit с тонким кабелем и штукой,которую вставляешь в карт ридер,на 2ой картинке.Если возможно киньте ссылочки на чипы подешевле,но не с китайских сайтов,а с официальных.Спасибо!​
    У меня Corona v2.​
    Безымянный.png
    xecuter-corona-4gb-nand-rw-features.jpg
     

    Вложения:

  2. artisstm

    artisstm Пользователь

    Регистрация:
    15.08.2012
    Сообщения:
    1.323
    Симпатии:
    115
    Покупай что хочешь, с твоей приставки можно пасатижами нанд снять, я уверен!
     
  3. Melsmika

    Melsmika Пользователь

    Регистрация:
    05.12.2012
    Сообщения:
    367
    Симпатии:
    1
    P.s есть 3 компьютера-ноутбук на видовс 7,старенький компьютер на windows xp,но с lpt,и новый pc без лпт,если это в чем то поможет.
    --- добавлено: May 23, 2013 10:47 AM ---
    Извини,не понял?
     
  4. artisstm

    artisstm Пользователь

    Регистрация:
    15.08.2012
    Сообщения:
    1.323
    Симпатии:
    115
    У тебя какая приставка? Тетрис? Чем тебе помочь?
     
  5. Melsmika

    Melsmika Пользователь

    Регистрация:
    05.12.2012
    Сообщения:
    367
    Симпатии:
    1
    А я думал уже дерзить тебе)))Извини у меня корона в2,просто я в других темах упоминал о ней,а здесь забыл))Мой косяк!
     
  6. artisstm

    artisstm Пользователь

    Регистрация:
    15.08.2012
    Сообщения:
    1.323
    Симпатии:
    115
    У меня картридер из соседнего магазина ( для снятия нанда), чип ставлю матрикс в3, беру в китае http://www.aliexpress.com/snapshot/224917554.html

    Но чип сам нужно шить, либо флешером, либо LPT
    Или брать матрикс в2 (уже прошитый), но с ними дела не имел.

    Если руки не из жопы, то бери Super Nand Flaher, Десяток матриксов в3 и картридер в соседнем магазине и будешь местным фрибутером-волшебником

    p.s. Набор, который у тебя на картинки, для снятия нанд, лежит не распакованный
     
  7. Melsmika

    Melsmika Пользователь

    Регистрация:
    05.12.2012
    Сообщения:
    367
    Симпатии:
    1
    Из китая не хочу заказывать там доставка от 15 до 60 дней.
    А почему так дорого стоит матрикс, или у меня так дорого показывает 56 баксов.
    Знаешь как-в поиске цена 5 долларов,а когда кликнул-цена $56.Я в Армению заказываю.
    --- добавлено: May 23, 2013 11:12 AM ---
    У тебя есть скайп или id vkontakte,ну хоть как-нибудь побеседовать?
    --- добавлено: May 23, 2013 11:13 AM ---
    Я тупой,согласен.
    45долларов это за 10 штук))))
     
  8. artisstm

    artisstm Пользователь

    Регистрация:
    15.08.2012
    Сообщения:
    1.323
    Симпатии:
    115
    В личке, сам заказываю с китая, иногда по 3 месяца идет, иногда за месяц (правда один раз такое было) в среднем полтора-два месяца. Докупаюсь в Москве, если не успевает.
    http://www.hackfaq.net/community/index.php?threads/6096/ вот могу посоветовать
     
  9. Melsmika

    Melsmika Пользователь

    Регистрация:
    05.12.2012
    Сообщения:
    367
    Симпатии:
    1
    Лучше для себя для первого раза закажу официально и быстро,если получится нормально сделать глич,то потом закажу пару китайских комплектов.Пожалуйста скажи-мне всего этого добра,что на скрине хватит для глича?
     
  10. RichY

    RichY Администратор

    Регистрация:
    10.05.2011
    Сообщения:
    8.303
    Симпатии:
    1.518
    Хватит. На aliexpress аналогичные девайсы можно за 20$ (в сумме) приобрести.
     
  11. Melsmika

    Melsmika Пользователь

    Регистрация:
    05.12.2012
    Сообщения:
    367
    Симпатии:
    1
    Спасибо,но там поштучно нельзя вроде бы,и ждать 2месяца,а то и более я не хочу)
     
  12. MehanoidRUS

    MehanoidRUS Пользователь

    Регистрация:
    28.08.2012
    Сообщения:
    4.034
    Симпатии:
    366
    поштучно можно, в любом случае, на данный момент из-за границы ждать долго прийдется.
    если в россии заказывать то вот http://www.hackfaq.net/community/index.php?forums/13/
     
  13. AlGol_XXI

    AlGol_XXI Пользователь

    Регистрация:
    28.09.2012
    Сообщения:
    617
    Симпатии:
    25
    Он же написал, что надо в Армению. Посылка наверное туда не через Москву полетит и не почтой России? Так что российские реалии ему не важны.
    По доставке вам надо у своих земляков узнавать, откуда быстрей прилетит и т.д. И уже из этого выбирать там, откуда быстрей пришлют. Да и законы у вас там могут быть другие по международным покупкам, в общем узнайте сначала нюансы доставки на родине.
     
  14. Melsmika

    Melsmika Пользователь

    Регистрация:
    05.12.2012
    Сообщения:
    367
    Симпатии:
    1
    С ebay.com много чего заказывал,с китайских сайтов тоже по-мелочи,больше месяца,а то и двух идут посылки.
    с http://www.modsupplier.com/ доставка 8-16 дней,стоит 10 долларов,за-то быстро!
     

Поделиться этой страницей