не берите аккумулятор для контроллера xbox

Тема в разделе "Товары в интернете", создана пользователем maddick, 07.10.2013.

  1. maddick

    maddick Пользователь

    Регистрация:
    24.10.2012
    Сообщения:
    120
    Симпатии:
    1
  2. VaMPiRe3966

    VaMPiRe3966 Пользователь

    Регистрация:
    03.02.2013
    Сообщения:
    195
    Симпатии:
    11
    Ладно парень,как скажешь.
     
  3. puhatech

    puhatech Пользователь

    Регистрация:
    08.10.2011
    Сообщения:
    548
    Симпатии:
    35
    Такая же ерунда... Правда брал на DX.com Хватило на неделю игры, потом начал разряжатся за 5 мин. Кетай, такой кетай...
     
  4. ЯРЫЙ

    ЯРЫЙ

    Регистрация:
    01.12.2012
    Сообщения:
    8.593
    Симпатии:
    1.338
    Ключевое слово здесь КИТАЙ.
     
  5. maddick

    maddick Пользователь

    Регистрация:
    24.10.2012
    Сообщения:
    120
    Симпатии:
    1
    ну блин китайские аккумуляторные батарейки работают года 2 у меня в фотоаппарате...ключевое слово здесь ЦЕНА наверно какая цена такое качество, в китае делается почти все что продается у нас ... даже айфоны..
     
  6. kvazi32

    kvazi32 Пользователь

    Регистрация:
    02.07.2013
    Сообщения:
    1.756
    Симпатии:
    135
    Да и цена не ключевое слово,а вот ФОРТУНА-ЛОТЕРЕЯ самое то!я вот взял подобную шляпу,только с зарядкой под 2 акб,ну и 2 акб конечно же в комплекте.так вот один акб норм,а второй тухляк.
     
  7. RichY

    RichY Администратор

    Регистрация:
    10.05.2011
    Сообщения:
    8.303
    Симпатии:
    1.518
    разбираем корпус, меняем на аккусы LSD NiMh (энелупы или Era эко) и получаем почти вечный комплект для бокса)
    Ну и даже если разряжается, удобно подключить по юсб к питанию и так и играть, не задумываясь о батарейках
     
  8. maddick

    maddick Пользователь

    Регистрация:
    24.10.2012
    Сообщения:
    120
    Симпатии:
    1
    тоже думал о том чтобы разобрать но он не разборный там только пилить, а потом склевать.
    родная коробка с батарейками разъедена кислотой от оных, так вот она тоже не разборная я её разломал ((
     
  9. kvazi32

    kvazi32 Пользователь

    Регистрация:
    02.07.2013
    Сообщения:
    1.756
    Симпатии:
    135
    Для истинного Россиянина нет ничего неразборного!:happy:Было б желание,а так аккуратно канцелярским ножом по кругу половинится,а потом при сборке можешь на клей,но я обычно(с бп от ноутов) паяльником спаиваю,а лишнее потом тем же ножом срезаю.
     
    djony нравится это.
  10. maddick

    maddick Пользователь

    Регистрация:
    24.10.2012
    Сообщения:
    120
    Симпатии:
    1
    точно только я не Россиянин я из Казахстана
     
  11. kvazi32

    kvazi32 Пользователь

    Регистрация:
    02.07.2013
    Сообщения:
    1.756
    Симпатии:
    135
  12. maddick

    maddick Пользователь

    Регистрация:
    24.10.2012
    Сообщения:
    120
    Симпатии:
    1
    разрезал эту хреновину китайскую она в 3-х местах прихвачена клеем была и впаял вместо говно-аккумуляторов, мизинчиковые правда не LCD таких не нашел в городе, а обычные запаял все паяльником все работает и заряжается думаю хватит мес на 6....
     
  13. kvazi32

    kvazi32 Пользователь

    Регистрация:
    02.07.2013
    Сообщения:
    1.756
    Симпатии:
    135
    Ну!что и требовалось доказать!руки значит с правильного места растут;)
     
  14. RichY

    RichY Администратор

    Регистрация:
    10.05.2011
    Сообщения:
    8.303
    Симпатии:
    1.518
    Как же, а всякие GP Recyko и прочие "предзаряженные" не продаются?
     
  15. maddick

    maddick Пользователь

    Регистрация:
    24.10.2012
    Сообщения:
    120
    Симпатии:
    1
    по моему такие и воткнул
     
  16. fantic_UA

    fantic_UA Пользователь

    Регистрация:
    19.05.2011
    Сообщения:
    63
    Симпатии:
    8
    привезли родственники с Москвы (брали в 1С Интерес) два комплекта (мне и другу) оригиналов, никаких проблем, перед этим покупал, 4 года отработал (и ещё работает, но заряжать через 2-3 часа игры приходилось), а буквально пару месяцев назад купил у нас точно такие как по ссылке (при том что оригиналы 2400), мало того что по весу легче раза в 2, так ещё и через 15 минут "умирает", вернул продавцу
     
  17. maddick

    maddick Пользователь

    Регистрация:
    24.10.2012
    Сообщения:
    120
    Симпатии:
    1
    Сколько живут контроллеры xbox? купил консоль БУ черная с белым джоем стик левый глючил тянуло в право заказал в интернете стики перепаял все ништяк стало но при падении китайский стик умер решил перепаять и захеракал его с психу ...... пошел купил новый, вот мне интересно у меня консоль 2011г.в я купил её 2012г. неужели за год можно ушатать его или это не может быть родной джой потому как с черной консолью черный ждойстик...
     
  18. ksandr13

    ksandr13 Пользователь

    Регистрация:
    29.09.2011
    Сообщения:
    514
    Симпатии:
    51
    maddick, джой явно не родной и точно больше чем год б/у. А так видел как джой за пол года убивали: фифа+ нхл.
     
  19. fantic_UA

    fantic_UA Пользователь

    Регистрация:
    19.05.2011
    Сообщения:
    63
    Симпатии:
    8
    моему старому четыре года, года через 3 такая же проблема проявилась, пока не перепаивал, так как запчасти стоят с пересылкой как пол нового (стики + колпачки к ним (резинки тоже стираются быстро если ялозить много)), но пока у племянника работает
    играю много. но аккуратно, а вот если жёстко, то и года не выдержат
    то что белый ещё не факт что не оригинал, таких не встречал, так как в основном попадались только те что с консолями шли
     
  20. ksandr13

    ksandr13 Пользователь

    Регистрация:
    29.09.2011
    Сообщения:
    514
    Симпатии:
    51
    Не родной в смысле от другой консоли. Китай бывает только восстановленные, копий в природе не существует)
    Самолично был свидетелем, когда джой убивали за пол года игры в фифу и нхл. Резинки чуть ли не в 0 стирали)
    Я щас жду sanyo eneloop под пайку) Буду потрашить китаские комплекты:-D. Китай комплект, внешне под оригинал, типа 4800mAh. На деле держат от 2 до 10минут. Схема вроде как у оригинала, тщательно не копался еще.
     

Поделиться этой страницей