КИТАЙСКИЙ ПЛАНШЕТ

Тема в разделе "Android", создана пользователем rebbeka, 10.01.2014.

  1. rebbeka

    rebbeka Пользователь

    Регистрация:
    26.10.2011
    Сообщения:
    111
    Симпатии:
    3
    Всем привет),подскажите можно ли прошить,планшет Sanei N10,версия андроида 4.1.1,прошивка мод-я связи 1.4rc3,дело в том что он не находит wi-fi,а хотелось бы),весь нет уже облазил.ни чего путнего не нашел,пришлось опять обращаться к вам-ЗНАТОКИ,помогите кто чем может,спс)
     
  2. mumang

    mumang Пользователь

    Регистрация:
    11.04.2013
    Сообщения:
    366
    Симпатии:
    42
    Вы бы разобрали его для начала там антенна Wifi приклеена на корпус в виде наклейки и к ней идёт провод в оплётке, как паяют китайцы не мне объяснять, прозвонить и пропаять для начала. Для Sanei N10 вагон прошивок, AllWinner там ведь проц.
     
    rebbeka нравится это.
  3. rebbeka

    rebbeka Пользователь

    Регистрация:
    26.10.2011
    Сообщения:
    111
    Симпатии:
    3
    во,блин разобрать может и разберу)а вот насчет прозвонить и пропаять-БЕДА,Я НУБ В ЭТОМ ДЕЛЕ,
     
  4. mumang

    mumang Пользователь

    Регистрация:
    11.04.2013
    Сообщения:
    366
    Симпатии:
    42
    Ну я думаю и так увидите что отвалилось, а потом к тому кто паять может несите, ну может и прошивка кривая на другой wifi расчитана, прочитать на чипе можно небольшом рядом как раз антенный провод припаян.
     
    rebbeka нравится это.
  5. rebbeka

    rebbeka Пользователь

    Регистрация:
    26.10.2011
    Сообщения:
    111
    Симпатии:
    3
    mumang, спс)
     
  6. rebbeka

    rebbeka Пользователь

    Регистрация:
    26.10.2011
    Сообщения:
    111
    Симпатии:
    3
    Разобрать,я его так и не решился,думаю сначала по-пробую прошить,может у кого есть нормальная инструкция как их прошивать,а то какие "встречал",ни фига не понимаю:mad: Киньте пож-та:help:
     
  7. kvazi32

    kvazi32 Пользователь

    Регистрация:
    02.07.2013
    Сообщения:
    1.756
    Симпатии:
    135
    На 4pda достаточно понятно все написано.если не понимаешь,что делаешь,то не лезь туда,"где стреляют"
     

Поделиться этой страницей