infamous second son PS 4

Тема в разделе "Playstation 4", создана пользователем Serega_kam, 17.02.2014.

  1. Serega_kam

    Serega_kam Пользователь

    Регистрация:
    29.12.2012
    Сообщения:
    426
    Симпатии:
    30
    Всем привет хочу сделать предварительный заказ на infamous second son PS 4 по советуйте интернет магазин, ну как обычно по холяве и в регион можно отправить было :)
     
  2. Skarpy

    Skarpy Администратор

    Регистрация:
    10.05.2011
    Сообщения:
    264
    Симпатии:
    23
    Serega_kam, думаю, цена на новые игры примерно идентичной сейчас будет в любом из магазинов.
     
  3. Serega_kam

    Serega_kam Пользователь

    Регистрация:
    29.12.2012
    Сообщения:
    426
    Симпатии:
    30
    да я уже понял :) заказал ozon.ru так как доставка 99 рублей и офес есть в моем городе , везде по 300 р. доставка почтой России, и еще + в том что у меня спасибо от сбербанка были не знал куда деть эти 2500 спасибо вот и пригодились :)
     
  4. Skarpy

    Skarpy Администратор

    Регистрация:
    10.05.2011
    Сообщения:
    264
    Симпатии:
    23
    Serega_kam, а чем игра так приглянулась? Я что-то так и не смог разглядеть в ней интересностей, классический экшн. Куда больше хотелось бы опробовать автомобильный симулятор ибо на данный момент для новой консоли нет ни чего из этого ответвления, разве что Need For Speed Rivals, который тоже мягко говоря, не очень. Так что, лично у меня много надежд на Driver Club, который должен появиться в начале следующего месяца.
     
  5. Serega_kam

    Serega_kam Пользователь

    Регистрация:
    29.12.2012
    Сообщения:
    426
    Симпатии:
    30
    Я не фанат автомобильного симулятор, но хочется во что то по играть на ПС 4 , это эксклюзив, пробовал покупать игры из Европы точней с Велекобритание купил две игры бу вышла вместе с доставкой где то 2300 но вот засада они обе на анг. код диска CUSA -00202 и CUSA- 00008
     
  6. Skarpy

    Skarpy Администратор

    Регистрация:
    10.05.2011
    Сообщения:
    264
    Симпатии:
    23
    Serega_kam, странно, я думал он должен подкачивать для игры файл языка, который установлен в настройках самой консоли. Сам нахожусь заграницей и приобретая здесь игры, всегда имею русский перевод, конечно, в том случае если разработчик такой перевод сделал.
    А вот что касаемо автомобильных симуляторов то и сам не являюсь фанатом этого направления, но как и писал выше, практически все игры для Playstation 4 на сегодняшний день одни стрелялки. Консоль имею из самых первых партий, следовательно пользуюсь уже приличный срок и уже успело поднадоесть столь маленькое разнообразие жанров, хочется чего нибудь иного.
     
  7. Serega_kam

    Serega_kam Пользователь

    Регистрация:
    29.12.2012
    Сообщения:
    426
    Симпатии:
    30
    Иного это да, The Last of Us в этом жанре
     

Поделиться этой страницей