В ожидание Watch_Dogs

Тема в разделе "Игры", создана пользователем MehanoidRUS, 07.04.2014.

  1. MehanoidRUS

    MehanoidRUS Пользователь

    Сообщения:
    4.034
    Симпатии:
    366
    Являясь поклонником GTA, да и вообще игр с открытым миром, с нетерпением жду, ждал и буду ждать (еще чуть-чуть осталось, только б не сглазить) выхода данной игры. Судя по трейлерам, demo-роликам и любительским видео с выставок, эта игра должна сместить с пьедестала GTA 5 (да простят меня задро фанаты GTA).

    Немного об игре:
    Watch Dogs - экшен от третьего лица с открытым миром, разрабатываемый Монреальским филиалом Ubisoft (Ubisoft Montreal) совместно с Ubisoft Reflections и Ubisoft Romania (Ubisoft Bucharest). Игроки берут на себя роль так называемого Сторожевого Пса (Watch Dog) - человека с непревзойдёнными хакерскими способностями, утилизирующего различные взламывающие устройства и электронные глушители, чтобы взаимодействовать с миром игры и решать поставленные задачи.
    Все началось в Чикаго, где центральная компьютерная сеть соединила все и вся. Watch_Dogs - отражение внедрения технологий в наше общество. Используя город, как свое оружие, вы приступите к выполнению главной цели - созданию правосудия с собственным лицом.
    Всеобъемлющая сеть Чикаго называется Центральная Операционная Система (ctOS) и контролирует практически всю технологическую базу и информацию города - включая важнейшие данные о его жителях.
    Вы играете за Эйдена Пирса, гениального хакера и настоящего преступника, чье криминальное прошлое привело к жестокой семейной трагедии. В поисках справедливости вы сможете контролировать и взламывать все, что вас окружает, с легкостью манипулируя ctOS. Вы получите доступ к камерам, следящим за всеми, загрузите персональные данные, чтобы добиться своей цели, будете контролировать светофоры и общественный транспорт, чтобы остановить противника... и это далеко не все.

    Дата выхода по платформам:
    Xbox 360, Xbox One – 27 мая 2014г.
    Sony PS3, Sony PS4 – 27 мая 2014г.
    PC – 27 мая 2014г.
    ОС: Vista, Windows 7, Windows 8
    Процессор: Intel Core 2 Quad, 2.6 ГГц; AMD Phenom II, 3 ГГц
    Память: 6 ГБ
    Видеокарта: Nvidia GeForce GTS 450 / Radeon HD 5770 1024 Мб
    Место: 25 Гб
    Видео:
    Официальный трейлер



    Геймплей




    Обзор коллекционного издания


    Оф. Сайт (русскоязычный)
     
    #1
  2. MehanoidRUS

    MehanoidRUS Пользователь

    Сообщения:
    4.034
    Симпатии:
    366
    Больше повезет обладателям консолей от Sony, вместе с игрой они получат бонусные задания, 60 минут дополнительного игрового времени и чуточку еще. Подробнее в видео
     
    #2
  3. Skarpy

    Skarpy Администратор

    Сообщения:
    264
    Симпатии:
    23
    Уже собрался делать предзаказ, игра весьма заинтересовала. Одно только осталось под вопросом, будет ли русская локализация?
     
    #3
  4. MehanoidRUS

    MehanoidRUS Пользователь

    Сообщения:
    4.034
    Симпатии:
    366
    По предварительным данным,игра будет полностью локализована. Я вот начал задумываться о покупке PS4 под нее :)
     
    #4
  5. DOCTORDRO

    DOCTORDRO Пользователь

    Сообщения:
    1.594
    Симпатии:
    344
    А я купил, только что толку((( Все эти игры "новые" выглядят практически также как и на пастген-платформах((( Килзон только на сантиметр повыше остальных, а так развод полный, на мой взгляд. MehanoidRUS, не торопись с покупкой плойки 4, на х-коробке за неделю до официального выхода поиграем, абсолютно бесплатно )))
     
    #5
  6. MehanoidRUS

    MehanoidRUS Пользователь

    Сообщения:
    4.034
    Симпатии:
    366
    DOCTORDRO, ну это само собой :) но на плойке выходит с допами, на коробке возможно потом в виде dlc это выпустят, что для меня не вариант (x360key)
     
    #6
  7. MehanoidRUS

    MehanoidRUS Пользователь

    Сообщения:
    4.034
    Симпатии:
    366
    DOCTORDRO,
    [​IMG]
     
    #7
    DOCTORDRO нравится это.
  8. Skarpy

    Skarpy Администратор

    Сообщения:
    264
    Симпатии:
    23
    Игры на PS4 выглядят так же как и на PS3 и Xbox360 ? Ну знаете ли...закушались вы уже, разница в графике огромная!
     
    #8
    DOCTORDRO нравится это.
  9. DOCTORDRO

    DOCTORDRO Пользователь

    Сообщения:
    1.594
    Симпатии:
    344
    Это сугубо мое мнение )) Текстур и прорисовок добавилось, согласен, а вот реалистичность осталась практически на том же уровне. COD когда запустил - вообще чуть не заплакал)) По теме: однозначно куплю WD хотя бы чтоб сравнить вид на всех платформах ))
     
    #9
  10. MehanoidRUS

    MehanoidRUS Пользователь

    Сообщения:
    4.034
    Симпатии:
    366
    По поводу графики и реалистичности уже споры идут, поговаривают об ее ухудшение. Вот тему почитать можно с видео и ссылками на обсуждения
     
    #10
  11. MehanoidRUS

    MehanoidRUS Пользователь

    Сообщения:
    4.034
    Симпатии:
    366
    Watch Dogs Graphics quality demo PC gameplay NVIDIA
     
    #11
  12. MehanoidRUS

    MehanoidRUS Пользователь

    Сообщения:
    4.034
    Симпатии:
    366
    душу травят ироды :)
     
    #12
  13. v1r00z

    v1r00z Пользователь

    Сообщения:
    390
    Симпатии:
    4
    Мне тнтересно сколько еще 7 поколение консолей проживет? извеняюсь за офтоп(
     
    #13
  14. Levan2011

    Levan2011 Пользователь

    Сообщения:
    105
    Симпатии:
    3
    v1r00z, около года примерно
     
    #14
  15. DOCTORDRO

    DOCTORDRO Пользователь

    Сообщения:
    1.594
    Симпатии:
    344
    Заценил игру (( сугубо для любителей ГТА видимо. Первое впечатление - очень красиво очень, но экшн тут причем? Постоянно среди замеса какие то звонки, ходишь вокруг все взрываешь на виду у толпы, а толпе пофигу... ну и тд. В тачку чужую хоть на большой скорости, хоть ползком чуть врезаешься - обе разваливаются как от столкновения с Камазом )))
     
    #15
    Последнее редактирование: 06.06.2014
  16. MehanoidRUS

    MehanoidRUS Пользователь

    Сообщения:
    4.034
    Симпатии:
    366
    DOCTORDRO, счастливчик, я еще не играл :( Ты, кстати, первый человек который графику красивой на звал, на любых сайтах графику в ней обсирают.
     
    #16
  17. Tesak47

    Tesak47 Пользователь

    Сообщения:
    588
    Симпатии:
    15
    Короче вчера затестил Watch Dog на ПК (core i3, gtx650, 4gb) и на XBOX360. Графика особо от XBOX360 не отличается (единственное это конечно сглаживание на ПК). Игра сразу же не понравилась:) но охото БЛИН ее все-таки пройти. И что самое забавное так это то, что локализация на ПК полная, а на XBOX360 только текст. Хочу как-нибудь ее отруссифицировать. Это возможно? Вариант перекачивать не предлагать.
     
    #17
  18. MehanoidRUS

    MehanoidRUS Пользователь

    Сообщения:
    4.034
    Симпатии:
    366
    Tesak47, давно уже полностью локализованная есть
     
    #18
  19. DOCTORDRO

    DOCTORDRO Пользователь

    Сообщения:
    1.594
    Симпатии:
    344
    Видюха у тебя на ПК не тестовая, а на пределе минимума....
     
    #19
  20. Tesak47

    Tesak47 Пользователь

    Сообщения:
    588
    Симпатии:
    15
    Ну полностью соответствует остальному железу:) А графика кстати выше среднего до 45 фпс держит.
     
    #20

Поделиться этой страницей